Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > Как очистить радиоуправляемую (RC) машину

Как очистить радиоуправляемую (RC) машину

Радиоуправляемые (RC) машины действительно являются игрушкой подходящей для всех возрастов. Скорее всего, если у вас есть радиоуправляемые машины hsp, вы не просто их используете внутри вашего чистого дома, но и на улице.

Некоторые люди даже используют свои RC машины на внедорожной поверхности, что может сильно загрязнить вашу машину. Такие игрушки зачастую не сильно дешевые и требуют к себе тщательного ухода, чтобы был сохранен не только их внешний вид, но и их хорошая работа.

Чистка RC машины

1. Начните со снятия шин и кузова RC машины, если такой имеется. Это предоставит вам больше удобства для тщательной очистки машины.

2. Используйте баллончик со сжатым воздухом, чтобы сдуть с машины грязь и накопившуюся пыль. Это позволит не только сделать процесс очистки проще для вас, но и использование сжатого воздуха действительно отлично сдувает всю грязь, которую вы, возможно, могли пропустить или не смогли бы достать.

Но будьте осторожны при использовании сжатого воздуха вокруг двигателя машины, если вы не хотите повредить его детали. 

3. С помощью зубной щетки можно очистить любые места на RC машине, даже самые недоступные. Окуните зубную щетку в приготовленную смесь воды с небольшим количеством моющего средства. Вы также можете использовать сухую зубную щетку для очистки данной машины.

4. Используйте тряпку или полотенце, а также нежное средство для мытья шин и кузова машины. Вы, конечно, можете погрузить машину в воду, если хотите, но лучше этого не делать.

Просто протрите ее влажной тряпкой, не беспокоясь о причине вреда для любых электрических частей машины. Убедитесь, что все части машины полностью высохни, прежде чем снова прикрепить их на свое место.

5. Влажным полотенцем можете протереть внутреннюю часть RC машины. Будьте уверены, что полотенце не слишком влажное.