Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Гарантия

Гарантия

Мы делаем все, что бы Вы не столкнулись с гарантийным обслуживанием: предлагаем только качественные модели лучших производителей и осуществляем предпродажную подготовку. В любом случае Вы можете быть уверены, что мы обеспечим оперативное и качественное гарантийное обслуживание.

В рамках предпродажной подготовки проверяется комплектация и основные узлы модели. Перечень проверяемых узлов приводится в гарантийном талоне. Также, Вы можете осуществить повторную проверку данных узлов самостоятельно при получении заказа.

Гарантийный срок на электронику радиоуправляемых моделей RTR (готовые комплекты) всех производителей, представленных в интернет-магазине  HobbyStart.ru, составляет 24 месяца с момента покупки.
Гарантийный срок на запчасти, аксессуары, и прочие товары, представленных в интернет-магазине  HobbyStart.ru, составляет 30 дней с момента покупки.

Гарантия действует только в случае обнаружения заводского брака.

Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание моделей осуществляется специалистами официальных дистрибьюторов основных производителей радиоуправляемых моделей, находящихся в г. Москве.  
Доставка моделей для технической экспертизы, обслуживания и ремонта осуществляется силами и средствами Покупателя.

Возврат купленного товара возможен только в рамках условий гарантийного обслуживания.

Для технической экспертизы модель должна быть передана специалистам HobbyStart.ru. Если модель подлежит гарантийному обслуживанию, выполняется ее ремонт или замена неисправных узлов. Если случай не признан гарантийным, например, поломка вызвана неправильными или экстремальными условиями эксплуатации модели (столкновение с препятствием, преодоление водных преград), по Вашему желанию может быть осуществлен платный ремонт модели.

Настройка модели не предусматривается гарантийным обслуживанием или договором купли-продажи. Настройка модели может быть выполнена как дополнительная услуга, за отдельную плату. При этом, Вы можете рассчитывать на бесплатные консультации по вопросам настройки и эксплуатации модели.