Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > Вы такого еще не видели! Это настоящая бомба!

Новости

Вы такого еще не видели! Это настоящая бомба!

29.09.2016

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что в достаточно обширном списке дронов от мировых производителей появился новичок в линейке DJI с невероятными возможностями! Это - DJI-Mavic-Pro!!! В каждой его детали и функциях скрыты сложнейшие и уникальные инновационные решения! Главной особенностью модели является полностью складная конструкция и миниатюрные размеры (83Х83Х198мм), а также непривычно легкий вес - всего 743г. Коптер напоминает швейцарский карманный ножик: чтобы разложить его из полностью сложенного состояния и подготовить к полету, достаточно нескольких секунд. DJI-Mavic-Pro поддерживает функцию распознавания жестов, например: пользователь может "сказать" коптеру сфотографировать его и тут же отправить фотографию в социальные сети. Максимальная скорость, которую может развивать новый коптер - 64,8 км/ч, а встроенного аккумулятора хватит на 27 минут непрерывного полета. Максимальная дальность полета составляет 7 км.

 

 

В сентябре 2016 года компания DJI провела презентацию данной модели и совсем скоро DJI-Mavic-Pro появится в продаже в Москве. Для получения более полной информации о характеристиках и технических возможностях модели, Вы можете пройти по ссылке http://hobbystart.ru/item.php?id=60344 Мы с большим удовольствием примем от Вас предварительный заказ и гарантируем, что именно Вы станете первым владельцем новинки!