Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > Как обновить радиоуправляемую (RC) машину

Как обновить радиоуправляемую (RC) машину

Радиоуправляемые (RC) машины достаточно миниатюрные и позволяют пользователям свободно снимать части штока такой машины, вы можете обновить ее и обеспечить лучшее рулевое управление, сцепление и скорость, что полностью характеризует качество работы RC машин.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести любые запчасти для замены их в своей RC машине. Давайте более подробно рассмотрим варианты обновления RC машины.

1. Обновите шины машины. Обновленные шины улучшают способность машины для лучшей езды и маневренности. Также замена шин может обновить дизайн внешнего вида RC машины, а также изменить ее прежние характеристики езды и управляемости. Шины с лучшим сцеплением обеспечивают лучшую езду по песчаной поверхности, по траве и более загрязненным дорогам и местностям.

2. Поменяйте электродвигатель RC машины. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать различные виды двигателей для одной и той же модели RC машины. Можно подобрать двигатели с большой мощностью и скоростью. Конечно, не все двигатели будут соответствовать и работать в каждой модели RC машины, так что лучше проверить информацию по подходящим моделям двигателей.

3. Обновите обвес. Вся поверхность машины RC, как правило, сделана из легкого пластика. Изменение обвеса машины добавит ей новый дизайн и, возможно, даже более легкий каркас, чем то, что был раньше, что в свою очередь добавит скорости вашей RC машине. Модернизация обвеса позволяет изменить тип автомобиля, вы также сможете со своей машины сделать гончую машину или наоборот. 

4. Изменение передач автомобиля. Замена шестерней в машине влияет на его производительность. Шестерни не должны быть установлены слишком плотно или слишком свободно, так как это будет негативно влиять на их работу, а также они могут быстро изнашиваться.

5. Обновление передатчика. Радиоуправляемые машины используют передатчики для передачи радиосигнала на машину, однако, эти сигналы имеют определенное максимальное расстояние, за пределами которого сигнал больше не работает. Обновление передатчика позволяет пользователю управлять автомобилем на больших расстояниях.

Все необходимые запчасти на RC машины и сами машины вы сможете приобрести в нашем интернет магазине. Как работает интернет магазин, вы сможете узнать на нашем сайте.