Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > Машины с радиоуправлением

Машины с радиоуправлением

Машины с радиоуправлением произвели неподдельный фурор на существующем рынке игрушек, так как данные этого устройства с весьма привлекательной ценой работают на двигателе внутреннего сгорания и это значительно приближает их к реальным автомобилям.

Такие «игрушки» обычно уподобляются уже существующим реально автомобилям. Наибольшим спросом пользуются радиоуправляемые бензиновые машинки с масштабом 1:10, у которых имеется целый ряд достоинств:

- при желании можно их приобрести в полном соответствии с реальными автомобилями, при этом воспроизводится в точности не только внешность, но и вся внутренняя «начинка»;

- данные модели преодолеют любые сложные препятствия, будь то крутой поворот, склон или яма. Исходя из этого, о такой игрушке мечтает не только ребенок, а также и большинство взрослых, ведь никто не откажется от удовольствия в самоличном управлении подобным монстром;

- радиоуправляемая машина на бензиновом двигателе имеет более длительный срок эксплуатации, при этом ее цена сравнительно невысока.

Кроме того, это не просто «игрушка», которая развивает приличную скорость. Ей возможно произвести замену отдельных деталей, многие оснащены двигателем внутреннего сгорания, что говорит об их серьезности.

Данная машинка – это самый лучший подарок, как ребенку, так и брату, мужу и, конечно, же, отцу. Любой владелец такого авто получит массу удовольствия, радости.

В настоящее время существует огромное количество выпускаемых моделей. Здесь и авто для езды по ковровым трасса, и багги, и различные внедорожники.

Дизайн таких автомашин продуман до мелочей, у каждой модели уникальные особенности, любой изысканный покупатель найдет именно то, что ему нужно. Размер автомобиля следует подобрать в зависимости от того, где будут проходить гонки: на улице или же закрытом помещении.

Для трехлетних малышей подойдут простые машинки, чтобы освоить самые незаурядные навыки вождения вперед и назад. Для подрастающего поколения и взрослых следует выбирать с более сложным пультом и мощными техническими характеристиками.

Радиоуправляемые модели класса «Багги» имеют двигатель внутреннего сгорания и безукоризненно ведут себя не только на подготовленных кроссовых трассах, но и на бездорожье. Радиоуправляемые «Багги» от прототипов отличаются лишь размером.

У них совершенно идентичные конструкции, которые позволяют им свободно передвигаться по бездорожью, а прекрасный лексановый корпус идеально защищает его внутренние детали.

В настоящее время участились соревнования среди радиоуправляемых машин класса «Багги», так как они очень удобны в управлении. Данная модель – это прекрасное развлечение для любого поколения. Полноприводные и заднеприводные модели великолепно приспособлены для совершения маневренной езды.

Как настоящие автомобили они оборудованны амортизаторами, защищающими от всех поломок в случае попадания в яму или же преодоления барьеров. У этих моделей есть одно важное достоинство, состоит оно в том, что они располагают независимым управлением.

Такую машинку смело можно запускать на соревнованиях совместно с другими автомобилями, не сомневаясь, что сигнал, посланный ей, дойдет до нее.