Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > Купить машинку на пульте управления

Купить машинку на пульте управления

 

Если вы родитель непоседливого мальчугана и все еще задумываетесь над тем, что подарить ему на приближающиеся праздники, то единственное и отличное решение для вас – это купить машинку на пульте управления. Это будет самым хорошим подарком для вашего малыша!

Ведь каждый мальчишка мечтает иметь и водить собственную машину. А так у него будет шанс ощутить себя в роли водителя! Подобрать такие машинки вы можете для детей, практически всех возрастов и уместны такие подарки будут к любому случаю.

Произведут огромное впечатление такие машинки и на пап юных гонщиков. Ведь, это не тайна, что многие мужчины до седины в волосах в душе остаются маленькими мальчиками. А потому покупают своим еще очень даже маленьким сыновьям машинки, о которых сами бредили в детстве.

Перед тем, как купить машинку на пульте управления нужно определиться с тем, для какого возраста она предназначена. Ведь все машинки можно условно поделить на категории. И отличаются они не возрастными рамками и даже не ценой, а сложностью управления машинок. Поэтому для самых маленьких, младших школьников, подростков и взрослых нужно выбирать и разные машинки.

Для самых маленьких (1,5 – 3 года) отлично подойдут машинки с радиоуправлением, которые связаны с пультом проводом. Это не совсем радиоуправляемая машинка, но для детей такого возраста она будет самой «понятной» и не сложной в управлении. Выбирайте для таких крох яркие и красочные модели, чтобы малышу было интересно.

После трехлетнего возраста для мальчишки можно купить машинку на пульте управления уже полноценную, но с довольно простым пультом. Для детей такого возраста не важен тот факт, какой модели она будет, из какого материала будут колеса, и какими характеристиками управления она будет управлять. Гораздо важнее, чтобы она была яркой, со всевозможными пищалками и мигалками.

И, конечно же, она должна быть качественной и надежной, ведь поломка такой машинки соизмерима с поломкой или разбитием машины у взрослых! Также, уже в таком юном возрасте у маленьких водителей появляются предпочтение в марках машин, кто-то выбирает джип, кому-то по душе спорткары. На такие предпочтения стоит тоже обращать внимание при покупке.

Для школьника, радиоуправляемая машинка – это не просто игрушка, а довольно статусная вещь в «банде» таких же автолюбителей-одноклассников. Они уже могут хорошо разбираться в машинах, следят за спортивными соревнованиями по автогонкам.

Поэтому купить машинку на пульте управления лучше всего брендовую и качественную, ведь выигрывание заездов среди своих друзей – это уже реальный повод для гордости. Поэтому в нем должна быть возможность настраивать и модифицировать ее. Обязательно учитывайте при выборе машинки, предпочтения юных автолюбителей (багги, монстры или дрифт-машины).

Если вы хотите прикупить машинку с радиоуправлением для подростка или взрослого, сначала убедитесь, что они будут действительно рады такому подарку. Хоть и считается, что взрослому человеку играть в машинки – несолидно, все же некоторые с восторгом этим занимаются.

И будут рады получить в подарок, например, свою любимую модель и марку машину, но в уменьшенном масштабе! Сейчас продаются очень качественные маленькие копии, которые в малейших деталях повторяют своих «взрослых» родственников.