Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > Когда и кому дарить вертолеты на радиоуправлении и другие радиоуправляемые игрушки?

Когда и кому дарить вертолеты на радиоуправлении и другие радиоуправляемые игрушки?

Радиоуправляемые игрушки могут порадовать не только детей, а и взрослых причем взрослым чаще всего дарят такой вариант радиоуправляемых игрушек, как радиоуправляемые вертолеты . Солидные взрослые люди, получая такой подарок радуются как дети, так как он становится для них очень приятным сюрпризом.

Радиоуправляемый вертолет является идеальным подарком для взрослых еще и потому, что во времена их детских лет таких игрушек еще не было, возможность управлять моделью вертолета появилась совсем недавно. Детям же, в возрасте от 2ух до 6ти лет, в основном дарят радиоуправляемые машинки и роботов, которые для них наиболее интересны, тем, кто постарше предпочтительно получить в подарок опять-таки радиоуправляемую машинку, мини-вертолет, вертолет на радиоуправлении, или, в летний период времени, - радиоуправляемый катер.

Каковы возможности радиоуправляемых машинок?

Вы можете выбрать радиоуправляемую машину с детализированным корпусом, которая имеет возможность регулирования скорости движения с помощью пульта управления. На таких машинках можно проводить увлекательные соревнования, так как на их пультах предусмотрена возможность выбора варианта частоты управления. Детализированные копии радиоуправляемых машин также будут интересны не только детям, но и взрослым. Также в продаже есть радиоуправляемые танки, танки-амфибии и радиоуправляемые катера. Они не только передвигаются по суше, но могут и плавать со скоростью до 10 км/ч, стреляя водой и пульками.

Какие ограничения существуют при проведении соревнований на катерах?

Скажите нам, в каких условиях Вы собираетесь использовать радиоуправляемый катер и мы поможем Вам подобрать его по соответствующим параметрам. Обращаем Ваше внимание на то, что не рекомендуется использовать радиоуправляемый катер при волнении водной поверхности более чем 1–2 балла, в противном случае катер может опрокинуться. Мы можем помочь Вам подобрать два или более радиоуправляемых катерка с разными частотами для того, чтобы Вы могли проводить различные соревнования, гонки на воде. Фонтаны брызг и море эмоций от управления радиоуправляемым катером Вам обеспечены!

Возможно ли управление двумя и более вертолетами одновременно?

Да, возможно. Основной принцип - для микро-вертолетов есть возможность управлять одновременно тремя машинами, при использовании переключателя каналов на пультах управления каждого из вертолетов, для одновременного управления моделями необходимо подобрать несколько вертолетов с разной частотой . У вас есть прекрасная возможность купить вертолеты на радиоуправлении с тремя разными частотами, так что Вы сможете летать на трех вертолетах одновременно!

Для детей какого возраста покупать радиоуправляемый вертолет?

В инструкции сказано, что микро-вертолеты рекомендуются для детей с 8 лет, а вертолеты на радиоуправлении, размеры которых побольше, для детей от 14 лет, но на нашем сайте совершали покупку родители трехлетнего малыша, который прекрасно умел управлять микро-вертолетом. В основном ограничения по возрасту от производителей радиоуправляемых вертолетов связано не с навыками детей, а с вероятностью возможности нанесения травм при управлении моделью. Принято считать, что чем старше ребенок, тем лучше он соображает, думается, так и есть.

Новое поколение моделей вертолетов - радиоуправляемые вертолеты с GIRO (гироскопами ).

Время идет и радиоуправляемые вертолеты становятся все лучше, надежнее, качественнее. Новое поколение моделей вертолетов - радиоуправляемые вертолеты с GIRO (гироскопами ).Гироскоп - прибор, который стабилизирует полет вертолета на радиоуправлении. Это поколение вертолетов стабильно летает, не так требовательно к навыкам управляющего полетом, прощает некоторые ошибки в управлении.

Как правильно выбирать радиоуправляемый вертолет?

Для начала нужно определиться, в каком месте вы предпочитаете летать на радиоуправляемом вертолетике. Если Вы хотите летать в домашних условиях, то выбирайте микро-вертолет - мягкие лопасти этого вертолетика ничего не повредят при столкновении с дорогостоящим препятствием . При наличии определенных навыков управления можно приобрести модель радиоуправляемого вертолета средних размеров, им можно управлять и в домашних условиях , и на улице, при условии отсутствия сильного ветра. Также Вы можете приобрести вертолеты на радиоуправлении, которые рекомендуется использовать только на открытом пространстве.