Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > О производителе квадрокоптеров Walkera

О производителе квадрокоптеров Walkera

Walkera – один из самых востребованных производителей беспилотных летательных аппаратов. Её линейка продукции постоянно пополняется новыми моделями и обретает все больше поклонников по всей планете.

О производителе квадрокоптеров Walkera

Предприятие с самого начала деятельности выбрало для себя профессиональное направление. Поэтому квадрокоптеры Walkera – это образцовое качество, широкий функционал и постоянные нововведения, отвечающие изменяющимся требованиям рынка. Каждая выпускаемая модель разработана для конкретного применения. Аппараты имеют прочные конструкции, которые проходят строгий технологический контроль, поэтому долго служат и соответствуют заявленным характеристикам. Квадрокоптеры поддерживают кастомизацию – каждый может заменить часть деталей, улучшить летные характеристики, дополнить функционал.

Интернет-магазин квадрокоптеров Walkera

Каталог моделей подобран таким образом, чтобы вы могли найти именно такой беспилотник, который соответствует уровню подготовки, техническим требованиям или пожеланиям по функционалу:

  • Для начинающих. Оптимальным выбором для тех, кто хочет попробовать себя в коптеринге, станет дрон Walkera QR Infra X.
  • Профессиональные. В этой категории предлагаются мощные квадрокоптеры Walkera Voyager 3, X350 Premium, QR X350 PRO/Premium, Hoten-X, гексакоптер TALI H500 FPV и другие.
  • С видеокамерой. Наша магазин дает возможность выбрать модели как для начинающих, так и для профессиональной видеосъемки с воздуха, например, QR W100S, QR Y100 (гексакоптер).
  • Гоночные. Для тех, в ком жив соревновательных дух и страсть к рекордам, есть в каталоге HOBBYSTART доступны дроны Walkera Runner 250, Rodeo 150, AiBao с различными модицикациями.

В HOBBYSTART продаются модели дронов, которые имеют следующие достоинства:

  • Легкое пилотирование. Уточнив ваш опыт в управлении дронами, мы подберем модель, с которой будет легко управиться, чтобы получить удовольствие и новый опыт.
  • Безопасность. В базовой комплектации, а также в каталоге комплектующих запчастей есть защитные кожухи для винтов и других деталей устройства. Так он не сможет нанести травму пилоту или наблюдателю, а также получит минимальный урон в случае падения.
  • Отменные технические характеристики. Наш магазин заинтересован в развитии хобби, связанных с дронами и радиомоделями, поэтому проверяет качество своих товаров, чтобы представить лучший ассортимент.

Звоните по указанному на странице номеру, чтобы получить совет при выборе, уточнить наличие модели, узнать о лучших предложениях на квадрокоптеры Walkera.