Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Квадрокоптеры Syma

Квадрокоптеры Syma

Квадрокоптеры Syma – идеальное сочетание высокого качества и привлекательной цены!



Квадрокоптеры давно используются во всем мире. Они применяются не только для соревнований и развлекательных полетов, но и с профессиональными целями. Такие дроны задействуются в военных разведывательных целях, при поисковых экспедициях, для съемки рекламы, в спасательных работах и других операциях. Особенно большой популярностью пользуется продукция бренда Syma, ставшего одним из мировых лидеров по производству этих беспилотников.

Немного информации о производителе.

Концерн Syma работает на рынке радиоуправляемых моделей более 10-ти лет. Его основные производственные площади находятся в китайской провинции Гуандун, на территории города Шаньтоу. Сегодня это крупная компания, обладающая промышленной площадкой, более 10-ти тыс. м2, на которой работает более тысячи сотрудников. Ежегодный оборот предприятия превышает 50 000000 $.

Квадрокоптеры этого бренда завоевали популярность в мире благодаря идеальному сочетанию приемлемой цены, отличных эксплуатационных характеристик и ярким, оригинальным дизайнерским решениям.

Производство компании обладает полным замкнутым циклом. Все комплектующие, запчасти, вплоть до мельчайших деталей, разрабатываются и изготавливаются персоналом Syma.

Четыре преимущества дронов этого бренда.

Гарантированное качество. При изготовлении квадрокоптеры Syma проходят двухуровневую проверку на функциональность и отсутствие брака. Каждый аппарат, вне зависимости от модели и ценового диапазона, скрупулезно тестируется при производстве, и в отдельном заводском отделе, следящем за качеством выпускаемой продукции. Большая часть продаж этой продукции приходится на США и ЕС, что подтверждает её высокие характеристики.
Высокие технологии. В компании работает собственная команда опытных инженеров и конструкторов, отслеживающая все инновации рынка, и предлагающая пользователям свои собственные разработки и новинки, делающие модели более совершенными и удобными в применении.
Выгодная стоимость. Квадрокоптеры этого изготовителя отличаются доступными ценами для большинства потребителей. Именно этот фактор позволил концерну завоевать солидную часть мирового рынка.
Отличные характеристики. Продукция Syma обладает высокой функциональностью, простым управлением, стабильным полетом, плавным стартом, надежностью и долговечностью. Эти качества были по достоинству оценены не только новичками-любителями, но и опытными специалистами-профессионалами, использующими беспилотники в разнообразных сферах деятельности.
Если Вас заинтересовали квадрокоптеры данного производителя, приобретайте их в интернет-магазине «HOBBY START»! Мы предложим Вам большое разнообразие выбора и заманчивые цены на модели!