Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР - ОФЕРТА ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИНА http://hobbystart.ru/

ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР - ОФЕРТА ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИНА http://hobbystart.ru/

Настоящий договор между интернет-магазином «ХоббиСтарт» и пользователем услуг интернет-магазина, именуемым в дальнейшем «Покупатель» определяет условия приобретения товаров через сайт интернет-магазина http://hobbystart.ru/

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. ИП Шахтарина Светлана Анатольевна публикует настоящий договор купли-продажи, являющийся публичным договором - офертой (предложением) в адрес физических и юридических лиц в соответствии со ст. 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ).

1.2. Настоящая публичная оферта (именуемая в дальнейшем «Оферта») определяет все существенные условия договора между ИП Шахтарина Светлана Анатольевна и лицом, акцептовавшим Оферту.

1.3. Настоящий договор заключается между Покупателем и интернет - магазином в момент оформления заказа.

1.4. Оферта может быть акцептована (принята) любым физическим или юридическим лицом на территории РФ, имеющим намерение приобрести товары, предоставляемые ИП Шахтарина Светлана Анатольевна через интернет-магазин, расположенный на сайте http://hobbystart.ru/

1.5. Покупатель безоговорочно принимает все условия, содержащиеся в оферте в целом (т.е. в полном объеме и без исключений).

1.6. В случае принятия условий настоящего договора (т.е. публичной оферты интернет-магазина), физическое или юридическое лицо, производящее акцепт оферты, становится Покупателем.

Акцептом является факт оплаты заказа в размере и на условиях настоящего соглашения.

1.7. Оферта, все приложения к ней, а также вся дополнительная информация о товарах ИП Шахтарина Светлана Анатольевна, опубликована на сайте http://hobbystart.ru/.

 

2. СТАТУС ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНА http://hobbystart.ru/

2.1. Интернет-магазин является собственностью ИП Шахтарина Светлана Анатольевна и предназначен для организации дистанционного способа продажи товаров через сеть интернет.

2.2. Интернет-магазин не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Покупателем при оформлении заказа.

 

3. СТАТУС ПОКУПАТЕЛЯ

3.1. Покупатель несет ответственность за достоверность предоставленной при оформлении заказа информации и ее чистоту от претензий третьих лиц.

3.2. Покупатель подтверждает свое согласие с условиями, установленными настоящим Договором, путем проставления отметки в графе «Условия Договора мною прочитаны полностью, все условия Договора мне понятны, со всеми условиями Договора я согласен» при оформлении заказа.

3.3. Использование ресурса интернет-магазина для просмотра и выбора товара, а так же для оформления заказа является для Покупателя безвозмездным.

4. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

4.1. Продавец, на основании заказов Покупателя и на основании предварительной оплаты, продаёт Покупателю товар в соответствии с условиями и по ценам, установленным Продавцом в оферте и приложениях к ней.

4.2. Доставка товаров, заказанных и оплаченных Покупателем, осуществляется Продавцом или Перевозчиком. Покупатель имеет право самостоятельно забрать товар с пунктов самовывоза, указанных Продавцом на сайте. Покупателю при оформлении заказа предоставляется право выбора способа доставки.

4.3. Физическое или юридическое лицо считается принявшим все условия оферты (акцепт оферты) и приложений к ней в полном объеме и без исключений с момента поступления денежных средств в счет оплаты товара на расчётный счёт Продавца, либо с момента поступления денежных средств в счет оплаты товара на расчетный счет Оператора платежной системы. В случае акцепта оферты одним из вышеуказанных способов, физическое лицо считается заключившим с Продавцом договор купли-продажи заказанных товаров и приобретает статус Покупателя.

 

5. ОПРЕДЕЛЕНИЯ

5.1. Покупатель - физическое или юридическое лицо, принявшее в полном объеме и без исключений условия оферты (совершившее акцепт оферты).

5.2. Продавец – ИП Шахтарина Светлана Анатольевна.

5.3. Интернет-магазин - интернет-сайт, имеющий адрес в сети интернет http://hobbystart.ru/, принадлежащий Продавцу и предназначенный для продажи Продавцом Покупателям на основании оферты товаров, принадлежащих Продавцу.

5.4. Сайт - интернет-сайт, имеющий адрес в сети интернет http://hobbystart.ru/

5.5. Каталог – информация о товарах, размещенная в интернет-магазине.

5.6. Товар – радиоуправляемые модели всех типов: машины, вертолеты, яхты, катера, планеры, самолеты, запасные части и комплектующие к ним и многое другое, реализуемые Продавцом в интернет-магазине.

5.7. Заказ - решение Покупателя приобрести товар, оформленное в интернет-магазине.

5.8. Место исполнения договора - место (адрес), указанное Покупателем, по которому доставляется товар Покупателю силами Продавца, или территория перевозчика, договор с которым заключил Покупатель.

5.9. Представитель – физическое лицо, предъявившее квитанцию или иной документ, свидетельствующий о заключении договора. Представитель юридического лица кроме вышеуказанных документов обязан предъявить доверенность на получение товара и паспорт.

5.10. Перевозчик – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, принявшие на себя по договору перевозки обязанность доставить вверенный ему отправителем товар из пункта отправления в пункт назначения, а также выдать товар получателю. Договор перевозки с перевозчиком заключается Покупателем самостоятельно в случае отказа Покупателя от доставки товара силами Продавца.

5.11. Стороны – совместно Покупатель и Продавец.

 

6. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ

6.1. Покупатель может оформить заказ самостоятельно на любой товар, представленный на сайте интернет-магазина, либо через менеджера, по телефонам, указанным на сайте, на условиях Договора купли-продажи (публичной оферты интернет-магазина).

6.2. При оформлении заказа в интернет-магазине, Покупатель обязан предоставить о себе информацию:

• Ф.И.О. (для физических лиц) или полное наименование, ИНН (для юридических лиц) Покупателя Товара;

• адрес доставки Товара;

• контактный телефон и электронную почту Покупателя Товара.

6.3. Волеизъявление Покупателя осуществляется посредством внесения последним соответствующих данных в форму заказа в интернет-магазине либо подачей заявки через менеджера интернет-магазина или по e-mail.

6.4. Интернет-магазин не редактирует информацию о Покупателе.

6.5. Для получения бумажного экземпляра Договора купли-продажи, Покупатель отправляет заявку по электронной почте или телефону, указанным на сайте.

 

7. ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

7.1. Товар представлен на сайте через фото-образцы, являющиеся собственностью интернет- магазина.

7.2. Каждый фото-образец сопровождается текстовой информацией: наименованием, ценой и описанием товара.

7.3. Все информационные материалы, представленные в интернет - магазине, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать информацию о свойствах и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара, Покупатель должен, перед оформлением заказа, обратиться к Продавцу по телефонам, указанным на сайте.

7.4. По просьбе Покупателя менеджер интернет-магазина обязан предоставить (по телефону или посредством электронной почты) прочую информацию, необходимую и достаточную, с точки зрения Покупателя, для принятия им решения о покупке товара.

7.5. Покупатель уведомлен о том, что приобретая товар со скидкой, установленной в связи с его, недостатками (дефектами), он лишается права ссылаться на них в дальнейшем.

7.6. Покупатель уведомлен Продавцом о том, что товар, указанный в счете отдельными позициями в любом случае не является комплектом.

 

8.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

8.1.Продавец обязан:

8.1.1 Поставить товар в соответствии с условиями Заказа.

8.1.2 Гарантировать соответствие качества Товара требованиям качества для аналогичных Товаров на территории РФ. Обеспечить гарантийные обязательства в соответствии с условиями настоящего Договора.

8.1.3 В случае изменения срока поставки, немедленно информировать Покупателя об изменении условий поставки с целью получения согласия на новые условия выполнения Заказа в целом, либо в части. Продавец информирует Покупателя посредством телефонной связи либо электронной почте, указанной Покупателем.

8.1.4. Рассмотреть претензии в соответствии с условиями настоящего Договора и принять меры к их удовлетворению.

8.1.5. Осуществлять замену Товара либо возврат денежных средств на основании условий настоящего Договора.

8.2. Продавец имеет право:

8.2.1. Не принимать претензий по возвращенному товару при отсутствии накладной, упаковки или потере ее товарного вида, обнаружении внешних повреждений Товара, следов установки или эксплуатации, несоответствии номеров на Товаре и упаковке.

8.2.2. Не принимать претензий по возврату Товара надлежащего качества, имеющему индивидуально-определенные свойства, либо изготавливаемые по персональному Заказу Покупателя.

8.2.3. Привлекать для исполнения настоящего Договора третьих лиц.

8.3. Покупатель обязан:

8.3.1. Предоставить при оформлении заказа точное наименование требуемого Товара, его артикул по каталогу производителя, или другие данные, необходимые для точного определения требуемого Товара (цвет, вариант исполнения). В случае самостоятельного Заказа нести ответственность за подбор Товара по каталогам производителя данного Товара.

8.3.2.Оплачивать Товар, согласно Заказам, в сроки и по указанной в них цене.

8.3.3. При получении Товара Покупатель обязан проверить количество, комплектность, ассортимент Заказа. В случае недостачи, либо ненадлежащего вида упаковки или Товара, сообщить Продавцу в однодневный срок.

8.4. Покупатель имеет право:

8.4.1. Потребовать возврата предоплаты в случае невозможности исполнения Продавцом условий Заказа.

8.4.2. Внести изменения в Заказ до начала его исполнения Продавцом.

8.4.3. До передачи ему Товара отказаться от исполнения договора, за исключением случаев поставки товара «Под заказ», при условии возмещения Продавцу транспортных расходов, понесенных Продавцом в связи с совершением действий по выполнению настоящего Договора.

 

9. ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА

9.1. Покупатель вправе оформить заказ на любой товар, представленный в интернет-магазине. Каждый товар может быть заказан в любом количестве. Исключения из указанного правила указаны в описании каждого товара в случае проведения акций, снятия товара с продажи и т.п.

9.2. Заказ может быть оформлен Покупателем по телефонам, указанным на сайте или оформлен самостоятельно на сайте. Подробности оформления заказа через сайт описаны в разделе «Как оформить заказ».

9.3. После оформления заказа Продавец на e-mail Покупателя отправляет подтверждение принятия заказа и счет с указанием артикула, наименования, цвета и цены выбранного товара и общей суммы заказа, являющийся неотъемлемой частью настоящего договора. Оплата счета Покупателем является подтверждением оформленного заказа. Далее менеджер интернет-магазина связывается с Покупателем (по телефону или посредством электронной почты) для уточнения информации по заказу и срокам его доставки.

9.4. При отсутствии товара на складе менеджер интернет-магазина обязан поставить в известность об этом Покупателя (по телефону или посредством электронной почты).

9.5. Заказ обрабатывается только после внесения 100% предоплаты.

9.6. Срок поставки товара указывается менеджером при первом контакте с покупателем после оформления им заказа и исчисляется в рабочих днях, начиная с момента зачисления денежных средств (авансового платежа) на расчетный счет Продавца.

 

10. ЦЕНА ТОВАРА

10.1. Цена товара в интернет-магазине указана в рублях РФ за единицу товара.

10.2. Указанная на сайте цена товара может быть изменена интернет-магазином в одностороннем порядке, при этом цена на заказанный и оплаченный Покупателем товар изменению не подлежит.

10.3. Полная стоимость заказа состоит из каталожной стоимости товара и стоимости доставки.

10.4. Стоимость услуг, предоставляемых Покупателю Продавцом при покупке товара в интернет - магазине указана в разделе «Доставка».

 

11. ОПЛАТА ТОВАРА

11.1. Способы и порядок оплаты товара указаны на сайте в разделе «Оплата». При необходимости порядок и условия оплаты заказанного товара оговариваются Покупателем с менеджером интернет-магазина.

11.2. После поступления денежных средств на счет Продавца, менеджер интернет-магазина согласовывает с Покупателем срок доставки. Обязанность Покупателя по