Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > Скоро в продаже обновлённые модели TRAXXAS, в комплекте которых быстрые зарядные устройства и аккумуляторы нового поколения!

Новости

Скоро в продаже обновлённые модели TRAXXAS, в комплекте которых быстрые зарядные устройства и аккумуляторы нового поколения!

08.12.2014

С декабря 2014-го года компания TRAXXAS обновляет комплектацию моделей. Наших клиентов ожидают следующие нововведения:

Быстрые зарядные устройства TRAXXAS

Новые быстрые зарядные устройства позволят увеличить количество заездов за день, уменьшить время простоя модели и избавят Вас от необходимости покупки профессионального зарядного устройства на начальном этапе. Каждое устройство использует питание от 12 вольт, что позволяет заряжать аккумуляторы как от сети 220В (при использовании блока питания), так и от автомобиля. Зарядное устройство специально оптимизированно для Ni-MH аккумуляторов Traxxas ID Power Cell. Метод определения конца заряда Delta Peak при каждом цикле обеспечиваеткачественный и полный заряд аккумулятора без перегрева. По окончании цикла заряда, устройство автоматически выключается, о чём пользователя оповещает яркий зелёный светодиод.

  • Модели масштаба 1/10 комплектуются быстрым 4-амперным зарядным устройством
  • Модели масштаба 1/16 комплектуются быстрым 2-амперным зарядным устройством
  • ДВС модели комплектуются 2-амперным быстрым зарядным устройством для аккумулятора стартера и бортового аккумулятора
  • Модели LaTrax комплектуются быстрым 2-амперным зарядным устройством с разъёмом Tamiya
  • Популярные модели E-MAXX, E-REVO и SUMMIT теперь также укомплектованы зарядными устройствами нового поколения

Только для клиентов компании Хобби Центр: блок питания 220-12V в комплекте!

Каждая модель с зарядным устройством TRAXXAS нового поколения также комплектуется блоком питания 220-12V! Теперь Вы сможете быстро и безопаснозаряжать аккумуляторы как дома, так и непосредственно на месте заездов – от автомобиля. Оригинальный блок питания TRAXXAS обеспечивает мощность до 40W, что соответствует потреблению тока любого из перечисленных выше зарядных устройств.

Ni-MH аккумуляторы Traxxas Power Cell с технологией ID

Аккумулятор Traxxas Power Cell оптимизирован для высокой токоотдачи. Сборка состоит из высококачественных элементов с низким внутренним сопротивлением. Аккумулятор оснащен силовыми проводами сечения 12 AWG в мягкой силиконовой изоляции и высококачественным разъемом. Зарядные устройства с функцией определения iD аккумулятора (в скором времени поступят в продажу, докупаются отдельно) позволяют автоматически определять и применять настройки для каждого конкретного аккумулятора Traxxas Power Cell ID ™.

Высококачественные разъемы TRAXXAS второго поколения

Запатентованные разъемы TRAXXAS предназначены для работы под высокой нагрузкой и предназначены для передачи максимально возможной энергии от аккумулятора к модели. Новые корпуса разъёмов исключают возможность подключения Ni-MH аккумулятора к Li-PO зарядному устройству TRAXXAS, что существенноповысит безопасность эксплуатации и застрахует начинающих пользователей от распространённых ошибок.

О поступлении первых моделей в новой комплектации мы сообщим в разделе "Новости".