Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > Moscow Hobby Expo 13-15 апреля 2012 года

Новости

Moscow Hobby Expo 13-15 апреля 2012 года

03.04.2012

Фанат радиоуправляемых моделей и не знаете, чем заняться в выходные? Приходите на выставку Moscow Hobby Expo!

Выставка Moscow Hobby Expo, будет проходить с 13 по 15 апреля в МВЦ "Крокус Экспо". Она является самой крупной выставкой в области радиоуправляемого и масштабного моделизма. Сейчас в России нет аналогов подобных мероприятий. Вас там ждут необычные экспонаты, шоу-программа и захватывающие соревнования!

В прошлом году эту выставку посетило более 10000 людей! Этот высокий показатель доказывает, что в нашей стране моделизм развивается очень широкими шагами, потому что буквально несколько лет назад только единицы увлекались данным видом хобби.

ЗДесь вы увидите все возможные направления моделизма: радиоуправляемые модели автомобилей, самолетов, вертолетов, катеров; такие же масштабные модели, поезда всех масштабов, танки и многое-многое другое.

В рамках выставки пройдет 2-й зимний чемпионат России в классах радиоуправляемых электровнедорожников в закрытом помещении. Примерно сто участников-профессионалов будут бороться в течении трех дней за призы на огромной трассе с трамплинами, достигающими более полутора метров в высоту.

На выставке будут представлены и другие примеры радиоуправляемой техники. Подробности о фестивале можете узнать здесь.