Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > Квадрокоптеры от WLToys: новинки, хиты продаж, аксессуары и запчасти!

Новости

Квадрокоптеры от WLToys: новинки, хиты продаж, аксессуары и запчасти!

26.02.2015

 Дорогие друзья, поступили в продажу высококачественные модели от WLToys! Спешите сделать свой выбор и заказать понравившуюся Вам модель!

В линейке квадрокоптеров WLToys большое пополнение - популярная модель V262 получила дальнейшее развитие, и мы с гордостью представляем Вам V666 - первый квадрокоптер от WLToys c функцией FPV (передача видео в реальном времени), для чего предусмотрен отдельный канал на частоте 5.8GHzмонитор включён в комплект. Также возможна запись видео на MicroSD карту памяти. Помимо V666, представлен V656 с Full HD 1080 камерой на виброподвесе и две версии V333 - обновлённого V262 с режимом удержания направления (headless mode). V606 - уменьшенный V333, обладающий такими же впечатляющими лётными характеристиками, но при этом идеально подходящий для квартиры и небольших площадок. Все квадрокоптеры данной серии выполнены в мягком и эластичном корпусе из специального материала EPO, благодаря чему они устойчивы к столкновениям и безопасны для окружающих!