Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > Как изменить частоту на радиоуправляемой игрушке

Как изменить частоту на радиоуправляемой игрушке

Изменение частоты радиосигнала вашей радиоуправляемой игрушки становится необходимостью в районах пользования данным устройством, где некоторые сигналы могут создавать помехи друг другу.

Большинство радиоуправляемых игрушек оснащены двумя радиочастотами на выбор с переключателем, но бывают случаи, когда включенные частоты не являются достаточными, чтобы избежать проблем с помехами.

Приведем вам советы того, что необходимо сделать в тех случаях, если вы хотите изменить частоту вашей радиоуправляемой игрушки.

1. Приобретите комплект кварцев в нашем интернет-магазине. Убедитесь, что кварц может использоваться для вашей конкретной модели передатчика и приемника системы.

2. Откройте необходимую часть игрушки, чтобы получить доступ к приемнику дистанционного управления. По необходимости вы можете совершить ремонт радиоуправляемых машин и других радиоуправляемых игрушек, обратившись к нам по телефону или связавшись по указанному адресу на нашем сайте.

3. Найдите и удалите текущий частотный кварцевый резонатор из корпуса приемника. Кварцевый резонатор прикреплен к небольшому металлическому корпусу, который подключается к ресиверу с помощью двух небольших зубцов. Аккуратно тяните из корпуса, чтобы не сломать штырь.

4. Поместите новый кварцевый резонатор в приемник, подключив его в два небольших отверстия. Правильный кварцевый резонатор в наборе должен быть помечен таким сочетанием букв«Rx».

5. Снимите корпус с передатчика радиоуправляемой машины, с помощью отвертки.

6. Найдите и удалите текущий частотный кварцевый резонатор от передатчика.

7. Установите новый кварцевый резонатор с пометкой «Tx». Закройте корпус передатчика. В нашем интернет-магазине вы без проблем сможете приобрести для вашего передатчика специальный алюминиевый кейс.

Посетите магазины игрушек в москве адреса, которых вы сможете найти на нашем сайте или по указанному телефону.