Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > О нас

О нас

Добро пожаловать в интернет-магазин радиоуправляемых моделей  "ХоббиСтарт"
 
 

Магазин радиоуправляемых моделей HOBBYSTART предлагает продукцию десятков авторитетных производителей, в том числе комплектующих, запчасти и комплекты для самостоятельной сборки. В каталоге представлены квадрокоптеры, электромобили, самолеты, судомодели, вертолеты, гироскутеры и многие другие виды радиоуправляемых устройств.

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HOBBYSTART

HOBBYSTART – не просто магазин, а компания людей, которых хотят дарить детям и взрослым приятные эмоции. Наша работа пробуждает и возрождает страсть к моделированию, интерес к новым экспериментам и изобретениям. Поэтому мы стремимся уделить каждому клиенту достаточно внимания, чтобы он совершил лучшую покупку.

В каталоге представлены следующие виды радиоуправляемой техники:

  • машины, электромобили, мотоциклы, квадроциклы;
  • квадрокоптеры и гексакоптеры;
  • самолеты и вертолеты;
  • яхты, катера, корабли и другие судомодели;
  • танки;
  • ракеты;
  • конструкторы.

Не менее обширен ассортимент запчастей, комплектующих и расходных материалов: зарядные устройства, блоки питания, топливо, запчасти для ремонта и кастомизации, стартовое оборудование, сменные детали.

Вся продукция соответствует государственным стандартам безопасности и проверяется компанией при поставках. Более того, мы стараемся предлагать модели от лучших брендов понятно доступной цене.

Радиоуправляемые модели в Москве с доставкой и самовывозом

HOBBYSTART – правильный выбор для покупки радиоуправляемых моделей, комплектующих и запчастей. Мы любим моделизм и управлением самоходной техникой так же, как и наши клиенты, разделяем с ними радость от новых достижений, поэтому не можем позволить себе низку ю ответственность.

Сотрудники магазина готовы предоставить все необходимые данные о конкретных моделях, которые внесены в каталог. Кроме того, всегда есть возможность подобрать технику, основываясь на представления клиента о стоимости, ходовых характеристиках, отдельном бренде и технических параметрах. Для передачи заказов в Москве или Санкт-Петербурге открыто несколько пунктов самовывоза в разных частях города. Доставка по России возможна через почту и транспортные компании.

Звоните для получения ответов на любые вопросы и покоряйте землю, воздух или воду вместе с радиомоделями от магазина HOBBYSTART.