Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Полезные материалы > Радиоуправляемые машины MJX Ferrari F430 GT и Джип"Wild Willy"

Радиоуправляемые машины MJX Ferrari F430 GT и Джип"Wild Willy"

Ferrari F430 был представлен публике впервые на Парижском автосалоне в 2004 году. Этот год был знаменательным тем, что команда Ferrari завоевала мировые титулы автогонщиков.

Благодаря уменьшенной копии этого автомобиля можно воочию ощутить невообразимую мощь двигателя, а также и красоту салона Ferrari F430. В связи с прекращением выпуска спорткаров для поклонников данного авто очень ценно приобрести радиоуправляемую машину в масштабе 1:10.

Машина «MJX Ferrari F430 GT» точная копия спорткара Ferrari F430 GT, который был выпущен в 2006 году, она была официально лицензирована, также ей присвоен сертификат соответствия.

Данная игрушка подходит для игры и в квартире, и на улице, так как у нее умеренная скорость. Владельцу авто не стоит бояться деформации кузова, связанной с ударами, так как у нее крепкая, передняя защита бампера.

Машина поставляется полностью укомплектованной, с зарядным устройством, аккумулятором пультом управления.

Специалисты немецкой тюнинговой компании «The Bug Bo»"кроме основной деятельности занимаются еще и созданием точных копий популярных радиоуправляемых автомобилей-игрушек в натуральную величину.

Одной из самых первых была удачная копия "Sand Scorcher", которую изготовили на базе концерна «Volkswagen Beetle». По прошествии двух лет компания выпускает очередную «игрушку» - копию джипа "Wild Willy", выпущенного еще в 1982 году.

Данная игрушка была выпущена в масштабе 1:10. У нее низкое заднее расположение двигателя, короткая колесная база, легкий пластиковый кузов.

Все это способствует тому, что автомобиль при езде способен «встать на дыбы», а затем продолжать движение на задних колесах, как при езде на мотоциклах.

Создатели джипа "Wild Willy" реализовали все до мельчайшей особенности, также сохранили все характеристики оригинальной модели.