Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > Подарки на Новый Год

Новости

Подарки на Новый Год

08.12.2012

Новые конструкторы от фирмы Jubilux!

В этом году декабрь месяц, как обычно, нервотрепка. Во-первых, неожиданно выпавший снег. Во-вторых, думы о том, какой подарок кому подарить. Хочется, чтобы и выглядел хорошо. И стоил по средствам. И все-таки, чтобы выполнял свою миссию - радовал.

Если с взрослыми хотя бы все понятно, то с детьми все намного сложнее. От огромного количества игрушек в магазинах просто лезут глаза на лоб. Вещи непонятно какого размера дарить, потому что из носок, которые купил ребенку вчера, сегодня он уже вырастает. Настольными играми никого уже не удивишь, кубик-рубика давно не популярен, а пазлы навивают скуку. Да и запросы сейчас у детей разные. Все-таки коробку карандашей и альбом для рисования не подаришь – время не то, а на пятый айфон всем детям не скопишь. А вдруг подарок и вовсе не понравится? Новый Год- это же праздник! А что за праздник с унылыми подарками и кислыми лицами? Кроме того, подарок все-таки должен хоть как-то использоваться. Будет обидно, если его просто поставят на полку, а через пару лет выкинут.

И самое главное, подарок на Новый год- это все-таки не обычный подарок. Это должно быть что-то особенное, волшебное и неожиданное!

Итак, мы вывели несколько критериев подарка для детей:
  1. Подарок не должен разочаровать ребенка.
  2. Подарок должен быть полезным.
  3. Подарок должен быть не очень дорогим, что бы хватило подарков на всех детей.

Дорогие взрослые, бегающие по торговым центрам перед новым годом, наш вам совет: остановитесь у любой детской игровой комнаты, которых в каждом крупном шопинг-центре предостаточно. А теперь вглядитесь, во что играют дети?

Совсем маленькие рисуют каляки-маляки, самые активные прыгают на горках или бассейне из шариков, а кто постарше играет в конструктор.

Конструктор, как правило, магически действует на детей. Особенно, если это сюжетный конструктор типа lego с набором всяких человечков и большим количеством деталей. Еще один забавный факт: ребенок, даже если никогда не видел конструктора, всегда знает, как в него играть и что именно строить.

Конструктор- это весело! Потому что это яркие детали, возможность играть как одному, так и с друзьями и возможность куда-то деть всю свою детскую фантазию, от которой взрослые, порой, уже вешаются.

Конструктор- это полезно! Не забывайте о прямой зависимости развития мелкой моторики и развития речи. Координация, мышление, память, воображение  –все главные психические процессы отлично развиваются в ходе игры. Добавьте к этому еще и развитие воображения и фантазии. Кстати, не забывайте, чем взрослее ребенок, тем его игры становятся сложнее и осознаннее. Согласитесь, что 15 летний ребенок вряд ли будет играть в юлу или трясти погремушкой в воздухе. Конструктор же хорош тем, что подходит для любого возраста.

Конструктор- это довольно щадящее по деньгам. И главное, у любого конструктора, которые сейчас делаются, есть возможность пополнять детальки в неограниченном количестве. Впрочем, ограничение только одно- размер квартиры.

В магазине «ХоббиСтарт» уже подготовились к Новогодним праздникам. Во-первых, обновили каталоги всех товаров с учетом новогодних акций и скидок. Во-вторых, решили разыграть среди активных пользователей вертолет. В- третьих, сделали возможным покупку в кредит. В-четвертых, завезли различные наборы конструкторов. Среди них как большие наборы в 1745 деталей, так и средние, чуть больше 700 деталей. Наборы разные по тематике, но одинаковы в одном- оптимальное соотношение цены и качества,  удовольствие для детей и быстрота доставки. Посмотреть их можно, перейдя по ссылке.

Желаем вам приятных праздников!