Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > Поступили в продажу гироскутеры от производителя Motion Pro Gyro Scooters!!!

Новости

Поступили в продажу гироскутеры от производителя Motion Pro Gyro Scooters!!!

21.08.2016

Гироскутеры всех производителей очень похожи, и с расстояния более нескольких метров сложно определить марку. Основное различие между моделями это размер колес и, конечно, расцветка. Мы предлагаем вашему вниманию линейку гироскутеров от компании Motion Pro Gyro Scooters. Продукты этой компании уже довольно давно представлены на рынке России и успели завоевать доверие покупателей благодаря качеству, надежности и приемлемой цене. В линейке представлены три модели в различных цветовых исполнениях. Основное различие между этими моделями это размер колес и соответственно цена.

Basic 7 - самая компактная модель, оснащена колесами размерности 7 дюймов. Использование небольших колес позволило снизить вес устройства до 12 кг, что является практически рекордно малым весом для гироскутера. Благодаря свои габаритам, его легко можно взять в общественный транспорт или положить в багажник автомобиля.

Urban 8 - модель гироскутера с колесами 8 дюймов. Увеличеный размер колес позволяет передвигаться с легкостью по брусчатке, преодолевать небольшие поребрики и чувствовать себя более уверенно в условиях неровного асфальта. Увеличение колес повлекло за собой небольшое увеличение веса до 13кг и габаритных размеров.

Off-Road 10 - настоящий внедорожный гироскутер с колесами 10 дюймов. Модели данной линейки полностью оправдывают свое название внедорожника. Пневматические шины увеличенного размера позволяют двигаться практически где угодно, будь то мощеная дорожка или тропинка в парке. В колесах данной модели можно изменять давление под конкретного человека, что позволяет добиться необычайно плавного хода и отсутствия передачи вибрации от дороги.

Все модели оснащены музыкальным плеером и позволяют слушать музыку через динамики, которые находятся на гироскутере и подключаются посредством Bluetooth. В силовой установке использованы самы качественные компоненты, а за долгую эксплуатацию без подзарядки отвечают фирменные аккумуляторы производства SAMSUNG Широкая гамма расцветок и дизайна оформления позволяет удовлетворить самого взыскательного покупателя.

Для выбора модели и оформления заказа Вам необходимо пройти по ссылке http://hobbystart.ru/shop.php?cid=1332