Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > Копии легендарных самолётов Второй Мировой войны B-17 и P-38 от EasySky

Новости

Копии легендарных самолётов Второй Мировой войны B-17 и P-38 от EasySky

13.03.2015

 

Радиоуправляемая модель американского тяжелого бомбардировщика времён Второй Мировой войны B-17 Flying Fortress. Оснащенатрёхосевой системой стабилизации, подходит для полётов на улице (в том числе при ветреной погоде) и в просторном зале. Изготовлена из сверхпрочного материала EPO. В комплекте всё необходимое для полётов, кроме 4-х батареек размера AA. Размах крыла - 740 мм

B-17G – самая массовая модификация знаменитого американского бомбардировщика Flying Fortress (летающая крепость). B-17 с успехом применялся на всех театрах военных действий с 1943 года и всегда считался грозой противника и сложной добычей для истребителей благодаря мощному оборонительному вооружению. Простота и надёжность конструкции легендарного самолёта проверены годами – сохранившиеся экземпляры по сей день находятся в интенсивной эксплуатации, выступают на авиашоу и используются для экскурсионных полётов.

Радиоуправляемая модель американского тяжелого истребителя времён Второй Мировой войны P-38 Lightning. Оснащена трёхосевой системой стабилизации, подходит для полётов на улице (в том числе при ветреной погоде) и в просторном зале. Изготовлена из облегчённого пеноматериала EPS. В комплекте всё необходимое для полётов, кроме 4-х батареек размера AA. Размах крыла - 525 мм

P-38 – знаменитый истребитель дальнего действия, характерный силуэт которого знаком каждому любителю авиации. Он с успехом применялся во времена Второй Мировой войны как на Европейском, так и на Тихоокеанском театре военных действий. Мощное вооружение самолёта обеспечивало его высокую эффективность при работе по наземным целям, а большая дальность полёта делала его удачным истребителем сопровождения. На разведывательной модификации P-38 летал и участвовал в боевых действиях знаменитый французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери. Сохранившиеся экземпляры P-38 регулярно участвуют в авиашоу по всему миру и неизменно привлекают внимание десятков тысяч зрителей.

Дорогие друзья, ждем ваших заказов!