Постоянным клиентам
0 шт.
на сумму: 0.00 руб.
Ключевое слово:
батарейки к радиоуправляемым моделям в подарок
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Интернет-магазин радиоуправляемых моделей HobbyStart.ru является официальным дилером крупнейших производителей автомоделей: HPI Racing (США), Traxxas (США), Kyosho (Япония), Associated Electrics (США), Team Magic (Тайвань).

Traxxas

Traxxas USA

KYOSHO

KYOSHO Japan

HPI (EUROPE) - cars and accessories

HPI Racing
Начало > Новости > 1978 PONTIAC FIREBIRD BODY (200mm)

Новости

1978 PONTIAC FIREBIRD BODY (200mm)

1978 PONTIAC FIREBIRD BODY (200mm)

24.03.2012

HPI выпустила корпус для модели шоссейной машины масштаба 1:10, которая является копией PONTIAC FIREBIRD

Один из первых маскл-каров, Pontiac Firebird имеет длиную и насыщенную историю, с пиком популярности в конце 70-х годов, после релиза голливудского фильма с участием этой машины, представленной в успешном черном варианте "Bandit" с золотыми деталями. 

Копия этого легендарного автомобиля Голливуда берет на себя все знакомые формы и линии и уменьшает их до масштаба 1:10, чтобы поместиться на вашей туринг радиоуправляемой машине. Нарезанные виниловые листы включают в себя весь набор логотипов: оффициальный логотип Понтиака, а так же золотую жар-птицу и все пин-разметки, которые делают "Bandit" самым желанным автомобилем 70-х годов!

Как и все корпуса HPI, Корпус Бандита покрыт защитной пленкой. Виниловые наклейки включают в себя окна, фары, официальные логотипы и многое другое.

К чему слова, вы можете сами посмотреть на эту красоту.